73M3AR001F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73M3AR001F
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.001 OHM 1% 3W 2725
Specifiche: 73M3AR001F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73M3AR001F
Modello di prodotti 73M3AR001F fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.001 OHM 1% 3W 2725 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 56165 pcs Scheda dati 73M3AR001F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2725 Dimensioni / Dimension 0.268" L x 0.256" W (6.80mm x 6.50mm)
Serie 73M3A Modalità Pannello 1 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Nonstandard Current Sense Metal Film Composizione Metal Film