73WE6R036F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73WE6R036F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73WE6R036F
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.036 OHM 1% 1W 2010 WIDE
Specifiche: 73WE6R036F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73WE6R036F
Modello di prodotti 73WE6R036F fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.036 OHM 1% 1W 2010 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 349571 pcs Scheda dati 73WE6R036F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Serie 73WEx Modalità Pannello 36 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 2010 (5025 Metric), 1020 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.71mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 36 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Current Sense Thick Film Composizione Thick Film