73WL4R680J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73WL4R680J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73WL4R680J
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.68 OHM 5% 3/4W 1206 WIDE
Specifiche: 73WL4R680J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73WL4R680J
Modello di prodotti 73WL4R680J fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.68 OHM 5% 3/4W 1206 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 569901 pcs Scheda dati 73WL4R680J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie 73WLx Modalità Pannello 680 mOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 1206 (3216 Metric), 0612 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 680 mOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense Thick Film Composizione Thick Film