73WL7R430F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73WL7R430F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73WL7R430F
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.43 OHM 1% 2W 2512 WIDE
Specifiche: 73WL7R430F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73WL7R430F
Modello di prodotti 73WL7R430F fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.43 OHM 1% 2W 2512 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 339585 pcs Scheda dati 73WL7R430F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm)
Serie 73WLx Modalità Pannello 430 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 2512 (6432 Metric), 1225 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.71mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 430 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film Composizione Thick Film