741C083184JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741C083184JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 741C083184JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 180K OHM 0804
Specifiche: 741C083184JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 741C083184JP
Modello di prodotti 741C083184JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 180K OHM 0804 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7638718 pcs Scheda dati 741C083184JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie 741 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 180k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0804, Concave, Long Side Terminals Altri nomi 741C083184JPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Descrizione dettagliata 180k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
741C083181JP
741C083181JP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 180 OHM 0804
In magazzino: 9519147 pcs
Scaricare: 741C083181JP.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 20 OHM 0804
In magazzino: 10351093 pcs
Scaricare: 741C083200JP.pdf
RFQ
741C083184J
741C083184J
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 180K OHM 0804