741C083681J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741C083681J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 741C083681J
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 680 OHM 0804
Specifiche: 741C083681J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 741C083681J
Modello di prodotti 741C083681J fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 680 OHM 0804 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4507 pcs Scheda dati 741C083681J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie 741 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 680
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0804, Concave, Long Side Terminals Altri nomi 741C083681JTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Descrizione dettagliata 680 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
741C083563J
741C083563J
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 56K OHM 0804
In magazzino: 2820 pcs
Scaricare: 741C083563J.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 82 OHM 0804
In magazzino: 6918 pcs
Scaricare: 741C083820J.pdf
RFQ
741C083681JP
741C083681JP
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 680 OHM 0804