741X083220J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741X083220J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 741X083220J
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 22 OHM 0804
Specifiche: 741X083220J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 741X083220J
Modello di prodotti 741X083220J fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 22 OHM 0804 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7002 pcs Scheda dati 741X083220J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie 741 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 22
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0804, Convex, Long Side Terminals Altri nomi 741X083220JCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Descrizione dettagliata 22 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
741X083220JP
741X083220JP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 22 OHM 0804