741X163330J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741X163330J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 741X163330J
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 33 OHM 1506
Specifiche: 741X163330J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 741X163330J
Modello di prodotti 741X163330J fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 33 OHM 1506 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6975 pcs Scheda dati 741X163330J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.156" L x 0.063" W (3.95mm x 1.60mm)
Serie 741 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 33
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1506, Convex, Long Side Terminals Altri nomi 741X163330JCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Descrizione dettagliata 33 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
741X163331JP
741X163331JP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1506
In magazzino: 2180736 pcs
Scaricare: 741X163331JP.pdf
RFQ
741X163330JPC8
741X163330JPC8
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 33 OHM 1506