741X163472JPC8
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741X163472JPC8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 741X163472JPC8
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1506
Specifiche: 741X163472JPC8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 741X163472JPC8
Modello di prodotti 741X163472JPC8 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1506 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2288332 pcs Scheda dati 741X163472JPC8.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.156" L x 0.063" W (3.95mm x 1.60mm)
Serie 741 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 4.7k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1506, Convex, Long Side Terminals temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Descrizione dettagliata 4.7k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated