742C043683JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C043683JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 742C043683JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 68K OHM 0606
Specifiche: 1.742C043683JP.pdf2.742C043683JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 742C043683JP
Modello di prodotti 742C043683JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 2 RES 68K OHM 0606 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13252109 pcs Scheda dati 1.742C043683JP.pdf2.742C043683JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 68k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0606, Concave temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 2 Numero di pin 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Descrizione dettagliata 68k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Concave Tipo di circuito Isolated