742C083394JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C083394JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 742C083394JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 390K OHM 1206
Specifiche: 1.742C083394JP.pdf2.742C083394JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 742C083394JP
Modello di prodotti 742C083394JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 390K OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10706746 pcs Scheda dati 1.742C083394JP.pdf2.742C083394JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 390k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Altri nomi 742C083394JP-ND
742C083394JPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione dettagliata 390k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
742C0834023FP
742C0834023FP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 402K OHM 1206
In magazzino: 3475418 pcs
Scaricare: 742C0834023FP.pdf
RFQ
742C083394JP
742C083394JP
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 390K OHM 1206