742C083472JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C083472JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 742C083472JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206
Specifiche: 1.742C083472JP.pdf2.742C083472JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 742C083472JP
Modello di prodotti 742C083472JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9196004 pcs Scheda dati 1.742C083472JP.pdf2.742C083472JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 4.7k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Altri nomi 742C083472JPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione dettagliata 4.7k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals