742C08351R0FP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C08351R0FP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 742C08351R0FP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206
Specifiche: 1.742C08351R0FP.pdf2.742C08351R0FP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 742C08351R0FP
Modello di prodotti 742C08351R0FP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3709785 pcs Scheda dati 1.742C08351R0FP.pdf2.742C08351R0FP.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 51
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Numero di resistori 4 Numero di pin 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Descrizione dettagliata 51 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated