| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 560K OHM 1206 | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 6236 pcs | Scheda dati | 742C083564JTR.pdf |
| Tolleranza | ±5% | Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | Dimensioni / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | 742 | Resistore-Ratio-Drift | - |
| Rapporto di resistenza del resistore | - | Resistenza (ohm) | 560k |
| Potenza per elemento | 62.5mW | imballaggio | Cut Tape (CT) |