742C163471JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C163471JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 742C163471JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 470 OHM 2506
Specifiche: 1.742C163471JP.pdf2.742C163471JP.pdf3.742C163471JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 742C163471JP
Modello di prodotti 742C163471JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 470 OHM 2506 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1406364 pcs Scheda dati 1.742C163471JP.pdf2.742C163471JP.pdf3.742C163471JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 470
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2506, Concave, Long Side Terminals Altri nomi 742C163471JPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione dettagliata 470 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2506, Concave, Long Side Terminals