743C0832201FP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
743C0832201FP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 743C0832201FP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 2008
Specifiche: 1.743C0832201FP.pdf2.743C0832201FP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 743C0832201FP
Modello di prodotti 743C0832201FP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 2008 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 697570 pcs Scheda dati 1.743C0832201FP.pdf2.743C0832201FP.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
Serie 743 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2.2k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2008, Concave, Long Side Terminals temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 4 Numero di pin 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Descrizione dettagliata 2.2k Ohm ±1% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2008, Concave, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated