744C043105JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C043105JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 744C043105JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 1M OHM 1210
Specifiche: 744C043105JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 744C043105JP
Modello di prodotti 744C043105JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 2 RES 1M OHM 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1946460 pcs Scheda dati 744C043105JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.54mm)
Serie 744 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1M
Potenza per elemento 125mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric), Concave, Long Side Terminals Altri nomi 744C043105JPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 2
Numero di pin 4 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione dettagliata 1M Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1210 (3225 Metric), Concave, Long Side Terminals