744C043221JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C043221JTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 744C043221JTR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 220 OHM 1210
Specifiche: 744C043221JTR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 744C043221JTR
Modello di prodotti 744C043221JTR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 2 RES 220 OHM 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4557 pcs Scheda dati 744C043221JTR.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.54mm)
Serie 744 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 220
Potenza per elemento 125mW imballaggio Tape & Reel (TR)