744C083152JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C083152JTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 744C083152JTR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 2012
Specifiche: 744C083152JTR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 744C083152JTR
Modello di prodotti 744C083152JTR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 2012 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4240 pcs Scheda dati 744C083152JTR.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
Serie 744 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1.5k
Potenza per elemento 125mW imballaggio Tape & Reel (TR)