744C083270JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C083270JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 744C083270JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 27 OHM 2012
Specifiche: 744C083270JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 744C083270JP
Modello di prodotti 744C083270JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 27 OHM 2012 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1282932 pcs Scheda dati 744C083270JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
Serie 744 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 27
Potenza per elemento 125mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2012, Concave, Long Side Terminals Altri nomi 744C083270JPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Descrizione dettagliata 27 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Concave, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated