744C083560JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C083560JTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 744C083560JTR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 56 OHM 2012
Specifiche: 744C083560JTR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 744C083560JTR
Modello di prodotti 744C083560JTR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 56 OHM 2012 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3429 pcs Scheda dati 744C083560JTR.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
Serie 744 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 56
Potenza per elemento 125mW imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2012, Concave, Long Side Terminals Altri nomi 744C083560JDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Descrizione dettagliata 56 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Concave, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated