744C083822JP
CTS Resistor ProductsCTS Resistor Products
744C083822JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 744C083822JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 2012
Specifiche: 744C083822JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 744C083822JP
Modello di prodotti 744C083822JP fabbricante CTS Resistor Products
Descrizione RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 2012 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1631993 pcs Scheda dati 744C083822JP.pdf
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±200ppm/°C
Coefficiente di temperatura Isolated Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
Serie 744 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Potenza per elemento 4
Polarizzazione 2012, Concave, Long Side Terminals Potenza di uscita 125mW
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 744C083822JP
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione espansione 8.2k Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Concave, Long Side Terminals
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 2012