745C1011002FP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
745C1011002FP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 745C1011002FP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 10K OHM 2512
Specifiche: 745C1011002FP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 745C1011002FP
Modello di prodotti 745C1011002FP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 10K OHM 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 311488 pcs Scheda dati 745C1011002FP.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
Serie 745 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Numero di resistori 8 Numero di pin 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Descrizione dettagliata 10k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
745C101102JTR
745C101102JTR
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 1K OHM 2512
In magazzino: 5493 pcs
Scaricare: 745C101102JTR.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER
In magazzino: 4537 pcs
Scaricare: 745990-4.pdf
RFQ
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Scaricare: 745992-3.pdf
745C101000XP
745C101000XP
Descrizione: RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 2512
Scaricare: 745C101000XP.pdf
745C101102JP
745C101102JP
Scaricare: 745C101102JP.pdf
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 10K OHM 2512