745C102472JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
745C102472JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 745C102472JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2512
Specifiche: 1.745C102472JP.pdf2.745C102472JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 745C102472JP
Modello di prodotti 745C102472JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 968889 pcs Scheda dati 1.745C102472JP.pdf2.745C102472JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
Serie 745 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 4.7k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals Altri nomi 745C102472JP-ND
745C102472JPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 10 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione dettagliata 4.7k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals