746X101151JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
746X101151JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 746X101151JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 150 OHM 1206
Specifiche: 1.746X101151JP.pdf2.746X101151JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 746X101151JP
Modello di prodotti 746X101151JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 150 OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1663510 pcs Scheda dati 1.746X101151JP.pdf2.746X101151JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie 746 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 150
Potenza per elemento 31mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Altri nomi 746X101151JPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 10 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione dettagliata 150 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
746X101202JP
746X101202JP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 2K OHM 1206
In magazzino: 2099912 pcs
Scaricare: 746X101202JP.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 15K OHM 1206
In magazzino: 1978759 pcs
Scaricare: 746X101153JP.pdf
RFQ
746X101151J
746X101151J
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 150 OHM 1206