752083102JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752083102JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SRT
Specifiche: 752083102JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752083102JP
Modello di prodotti 752083102JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49291 pcs Scheda dati 752083102JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1k
Potenza per elemento 160mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 4 Numero di pin 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 1k Ohm ±5% 160mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752083102GPTR7
752083102GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SRT
In magazzino: 64418 pcs
Scaricare: 752083102GPTR7.pdf
RFQ
752083103GPTR13
752083103GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SRT
In magazzino: 86294 pcs
Scaricare: 752083103GPTR13.pdf
RFQ
752083102JPTR7
752083102JPTR7
Scaricare: 752083102JPTR7.pdf
752083103G
752083103G