752083220GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752083220GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752083220GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 22 OHM 8SRT
Specifiche: 752083220GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752083220GP
Modello di prodotti 752083220GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 22 OHM 8SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60731 pcs Scheda dati 752083220GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 22
Potenza per elemento 160mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8-SRT Altri nomi 752-083-22PBK
752083220GPB
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 22 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752083104GPTR13
752083104GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SRT
In magazzino: 80891 pcs
Scaricare: 752083104GPTR13.pdf
RFQ
752083220G
752083220G
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 22 OHM 8SRT
In magazzino: 6593 pcs
Scaricare: 752083220G.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SRT
Scaricare: 752083222G.pdf
752083104JP
752083104JP
Scaricare: 752083104JP.pdf
752083220GTR7
752083220GTR7
Scaricare: 752083220GTR7.pdf
752083220GPTR7
752083220GPTR7
Scaricare: 752083220GPTR7.pdf
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 220 OHM 8SRT
Scaricare: 752083221GPTR13.pdf
752083104JPTR7
752083104JPTR7
Scaricare: 752083104JPTR7.pdf
752083220GPTR13
752083220GPTR13