752083681GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752083681GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 680 OHM 8SRT
Specifiche: 752083681GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752083681GP
Modello di prodotti 752083681GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 680 OHM 8SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57349 pcs Scheda dati 752083681GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 680
Potenza per elemento 160mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 4 Numero di pin 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 680 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752085191APTR7
752085191APTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES NTWRK 12 RES MULT OHM 8SRT
In magazzino: 55877 pcs
Scaricare: 752085191APTR7.pdf
RFQ
752085191APTR13
752085191APTR13
In magazzino: 64458 pcs
Scaricare: 752085191APTR13.pdf
RFQ
752083681GPTR7
752083681GPTR7
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 680 OHM 8SRT