752091103GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752091103GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752091103GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SRT
Specifiche: 752091103GPTR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752091103GPTR13
Modello di prodotti 752091103GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64451 pcs Scheda dati 752091103GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 9-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 9
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 10k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752091102GPTR13
752091102GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SRT
In magazzino: 69922 pcs
Scaricare: 752091102GPTR13.pdf
RFQ
752091103G
752091103G
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SRT
In magazzino: 4637 pcs
Scaricare: 752091103G.pdf
RFQ
752091103JPTR13
752091103JPTR13
Scaricare: 752091103JPTR13.pdf
752091103GTR7
752091103GTR7
Scaricare: 752091103GTR7.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SRT
Scaricare: 752091104G.pdf
752091103GP
752091103GP