752091104JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752091104JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752091104JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SRT
Specifiche: 752091104JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752091104JP
Modello di prodotti 752091104JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53089 pcs Scheda dati 752091104JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 100k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 9-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 9
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 100k Ohm ±5% 80mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752091103JPTR13
752091103JPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SRT
In magazzino: 66432 pcs
Scaricare: 752091103JPTR13.pdf
RFQ
752091104JPTR13
752091104JPTR13
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SRT
In magazzino: 67532 pcs
Scaricare: 752091104JPTR13.pdf
RFQ
752091121GP
752091121GP
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 120 OHM 9SRT
Scaricare: 752091121GP.pdf
752091104JPTR7
752091104JPTR7