752091153GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752091153GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752091153GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SRT
Specifiche: 752091153GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752091153GP
Modello di prodotti 752091153GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51657 pcs Scheda dati 752091153GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 15k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 9-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 9
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 15k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752091153GPTR13
752091153GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SRT