752101223GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752101223GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SRT
Specifiche: 752101223GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752101223GP
Modello di prodotti 752101223GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47871 pcs Scheda dati 752101223GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 22k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 10-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 9 Numero di pin 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 22k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752101331GP
752101331GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SRT
In magazzino: 55652 pcs
Scaricare: 752101331GP.pdf
RFQ
752101223GPTR13
752101223GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SRT