752101473GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752101473GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SRT
Specifiche: 752101473GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752101473GP
Modello di prodotti 752101473GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54731 pcs Scheda dati 752101473GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 47k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 10-SRT Altri nomi Q4633512A
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 9
Numero di pin 10 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 47k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
prodotti correlati
752101472GP
752101472GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SRT
In magazzino: 60000 pcs
Scaricare: 752101472GP.pdf
RFQ
752101473GPTR13
752101473GPTR13