752105121APTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752105121APTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SRT
Specifiche: 752105121APTR7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752105121APTR7
Modello di prodotti 752105121APTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60375 pcs Scheda dati 752105121APTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 180, 390
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 16 Numero di pin 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 180, 390 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Dual Terminator 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT Tipo di circuito Dual Terminator
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752105131A
752105131A
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SRT
In magazzino: 6535 pcs
Scaricare: 752105131A.pdf
RFQ
752103752GP
752103752GP
Descrizione: RES ARRAY 5 RES 7.5K OHM 10SRT