752123220GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752123220GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752123220GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 6 RES 22 OHM 12SRT
Specifiche: 752123220GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752123220GP
Modello di prodotti 752123220GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 6 RES 22 OHM 12SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60147 pcs Scheda dati 752123220GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 22
Potenza per elemento 160mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 12-SRT Altri nomi 752-123-22PBK
752123220GPB
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 6
Numero di pin 12 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 22 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 6 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 12-SRT
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752123220GPTR13
752123220GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 6 RES 22 OHM 12SRT
In magazzino: 76502 pcs
Scaricare: 752123220GPTR13.pdf
RFQ
752123103GPTR7
752123103GPTR7
Descrizione: RES ARRAY 6 RES 10K OHM 12SRT
In magazzino: 29564 pcs
Scaricare: 752123103GPTR7.pdf
RFQ
752123222G
752123222G
Descrizione: RES ARRAY 6 RES 2.2K OHM 12SRT
Scaricare: 752123222G.pdf
752123220GTR7
752123220GTR7
Scaricare: 752123220GTR7.pdf
Scaricare: 752123103G.pdf
Scaricare: 752123103GTR7.pdf
752123220GPTR7
752123220GPTR7
Scaricare: 752123220GPTR7.pdf
752123103GPTR13
752123103GPTR13
Scaricare: 752123103GPTR13.pdf