752161102GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752161102GPTR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752161102GPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 14 RES 1K OHM 16DRT
Specifiche: 752161102GPTR7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752161102GPTR7
Modello di prodotti 752161102GPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 14 RES 1K OHM 16DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68040 pcs Scheda dati 752161102GPTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-DRT Altri nomi 752-161-1KPTR
752161102GPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 14
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 1k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 14 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752161102GP
752161102GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 14 RES 1K OHM 16DRT
In magazzino: 57528 pcs
Scaricare: 752161102GP.pdf
RFQ
752161103G
752161103G
Descrizione: RES ARRAY 14 RES 10K OHM 16DRT