752161151GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752161151GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 14 RES 150 OHM 16DRT
Specifiche: 752161151GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752161151GP
Modello di prodotti 752161151GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 14 RES 150 OHM 16DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52348 pcs Scheda dati 752161151GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 150
Potenza per elemento 80mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 16-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 14 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 150 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 14 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752161221GPTR13
752161221GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 14 RES 220 OHM 16DRT
In magazzino: 67795 pcs
Scaricare: 752161221GPTR13.pdf
RFQ
752161151GPTR13
752161151GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 14 RES 150 OHM 16DRT
In magazzino: 72552 pcs
Scaricare: 752161151GPTR13.pdf
RFQ
752161122GP
752161122GP
Descrizione: RES ARRAY 14 RES 1.2K OHM 16DRT
Scaricare: 752161122GP.pdf
752161151GPTR7
752161151GPTR7