752181102GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752181102GPTR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752181102GPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 16 RES 1K OHM 18DRT
Specifiche: 752181102GPTR7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752181102GPTR7
Modello di prodotti 752181102GPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 16 RES 1K OHM 18DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26580 pcs Scheda dati 752181102GPTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Cut Tape (CT)