752181123GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752181123GPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 16 RES 12K OHM 18DRT
Specifiche: 752181123GPTR7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752181123GPTR7
Modello di prodotti 752181123GPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 16 RES 12K OHM 18DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63405 pcs Scheda dati 752181123GPTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 12k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 18-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 16 Numero di pin 18
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 12k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT Tipo di circuito Bussed