752181331GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752181331GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 16 RES 330 OHM 18DRT
Specifiche: 752181331GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752181331GP
Modello di prodotti 752181331GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 16 RES 330 OHM 18DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46518 pcs Scheda dati 752181331GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 330
Potenza per elemento 80mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 18-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 16 Numero di pin 18
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 330 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752181222GPTR7
752181222GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 16 RES 2.2K OHM 18DRT
In magazzino: 67184 pcs
Scaricare: 752181222GPTR7.pdf
RFQ
752181472GP
752181472GP
Descrizione: RES ARRAY 16 RES 4.7K OHM 18DRT
In magazzino: 46078 pcs
Scaricare: 752181472GP.pdf
RFQ
752181331GPTR13
752181331GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 16 RES 330 OHM 18DRT