752201102GTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752201102GTR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752201102GTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 18 RES 1K OHM 20DRT
Specifiche: 752201102GTR7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752201102GTR7
Modello di prodotti 752201102GTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 18 RES 1K OHM 20DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6323 pcs Scheda dati 752201102GTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 20-DRT Altri nomi 752-201-1KTR
752201102GTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 18
Numero di pin 20 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 1k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 18 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 20-DRT Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752201103GTR7
752201103GTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 18 RES 10K OHM 20DRT
In magazzino: 6930 pcs
Scaricare: 752201103GTR7.pdf
RFQ
752201102G
752201102G
Descrizione: RES ARRAY 18 RES 1K OHM 20DRT
In magazzino: 3950 pcs
Scaricare: 752201102G.pdf
RFQ
752201103GPTR13
752201103GPTR13
Scaricare: 752201103GPTR13.pdf
Scaricare: 752201103G.pdf
752201103GPTR7
752201103GPTR7
Scaricare: 752201103GPTR7.pdf
75220
Produttori: Wiha
Descrizione: TWEEZER POINTED BLUNT 7.87"
Scaricare: 75220.pdf
Scaricare: 752201102GPTR7.pdf
7522
Produttori: Aven
Descrizione: CUTTER SIDE OVAL FLUSH 5.5"
Scaricare: 7522.pdf
752201103GP
752201103GP
Scaricare: 752201103GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 18 RES 100K OHM 20DRT
Scaricare: 752201102GPTR13.pdf
Scaricare: 752201102GP.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW