752201223GPTR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752201223GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 18 RES 22K OHM 20DRT
Specifiche: 752201223GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752201223GPTR13
Modello di prodotti 752201223GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 18 RES 22K OHM 20DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75346 pcs Scheda dati 752201223GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 22k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 20-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 18 Numero di pin 20
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 22k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 18 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 20-DRT Tipo di circuito Bussed