752241182GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752241182GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 22 RES 1.8K OHM 24DRT
Specifiche: 752241182GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752241182GP
Modello di prodotti 752241182GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 22 RES 1.8K OHM 24DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51721 pcs Scheda dati 752241182GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1.8k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 24-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 22 Numero di pin 24
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 1.8k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 22 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 24-DRT Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752241182GPTR7
752241182GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 22 RES 1.8K OHM 24DRT