752243220GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752243220GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752243220GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 12 RES 22 OHM 24DRT
Specifiche: 752243220GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752243220GP
Modello di prodotti 752243220GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 12 RES 22 OHM 24DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48977 pcs Scheda dati 752243220GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 22
Potenza per elemento 160mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 24-DRT Altri nomi 752-243-22PBK
752243220GPB
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 12
Numero di pin 24 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 22 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 12 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 24-DRT
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752241682GPTR7
752241682GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 22 RES 6.8K OHM 24DRT
In magazzino: 63463 pcs
Scaricare: 752241682GPTR7.pdf
RFQ
752243220GPTR7
752243220GPTR7
Descrizione: RES ARRAY 12 RES 22 OHM 24DRT
In magazzino: 69974 pcs
Scaricare: 752243220GPTR7.pdf
RFQ
752243220G
752243220G