753091103JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 753091103JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SRT
Specifiche: 753091103JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 753091103JP
Modello di prodotti 753091103JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42039 pcs Scheda dati 753091103JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.270" L x 0.080" W (6.86mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10k
Potenza per elemento 40mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 9-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 9
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 10k Ohm ±5% 40mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT Tipo di circuito Bussed