753121272GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 753121272GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 11 RES 2.7K OHM 12SRT
Specifiche: 753121272GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 753121272GP
Modello di prodotti 753121272GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 11 RES 2.7K OHM 12SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42372 pcs Scheda dati 753121272GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.345" L x 0.080" W (8.76mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2.7k
Potenza per elemento 40mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 12-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 11 Numero di pin 12
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 2.7k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 11 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 12-SRT Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
753123101GP
753123101GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 6 RES 100 OHM 12SRT
In magazzino: 46310 pcs
Scaricare: 753123101GP.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 11 RES 2.2K OHM 12SRT
In magazzino: 37969 pcs
Scaricare: 753121222GP.pdf
RFQ
753121272GPTR7
753121272GPTR7
Descrizione: RES ARRAY 11 RES 2.7K OHM 12SRT