753163390GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753163390GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 753163390GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DRT
Specifiche: 753163390GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 753163390GP
Modello di prodotti 753163390GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49385 pcs Scheda dati 753163390GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 39
Potenza per elemento 80mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 16-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 39 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT Tipo di circuito Isolated