753201103GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753201103GPTR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 753201103GPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 18 RES 10K OHM 20DRT
Specifiche: 753201103GPTR7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 753201103GPTR7
Modello di prodotti 753201103GPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 18 RES 10K OHM 20DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56493 pcs Scheda dati 753201103GPTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.080" W (7.49mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10k
Potenza per elemento 40mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 20-DRT Altri nomi 753201103GP
753201103GPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 18
Numero di pin 20 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 10k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 18 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 20-DRT