766141103GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766141103GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC
Specifiche: 766141103GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
56 pcs
112 pcs
280 pcs
504 pcs
1008 pcs
5040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766141103GP
Modello di prodotti 766141103GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38248 pcs Scheda dati 766141103GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 766-141-R10KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 13
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 10k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
prodotti correlati
766141102GPTR13
766141102GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC
In magazzino: 113619 pcs
Scaricare: 766141102GPTR13.pdf
RFQ
766141103GPTR13
766141103GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC