766141154GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766141154GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 150K OHM 14SOIC
Specifiche: 766141154GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
840 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766141154GP
Modello di prodotti 766141154GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 150K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 91136 pcs Scheda dati 766141154GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 150k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 766-141-R150KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 13
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 150k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
prodotti correlati
766141153GPTR7
766141153GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 15K OHM 14SOIC
In magazzino: 104893 pcs
Scaricare: 766141153GPTR7.pdf
RFQ
766141154GPTR7
766141154GPTR7
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 150K OHM 14SOIC
In magazzino: 107562 pcs
Scaricare: 766141154GPTR7.pdf
RFQ
766141153G
766141153G
Scaricare: 766141153G.pdf
766141153GPTR13
766141153GPTR13
Scaricare: 766141153GPTR13.pdf
766141154GPTR13
766141154GPTR13
Scaricare: 766141154GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 180 OHM 14SOIC
Scaricare: 766141181GPTR7.pdf